Напомните советский фильм про цирк, пожалуйста?

Дрессировщик сделал номер, показывает директору цирка. Тигры работают без укротителя, он из зала отдаёт команды по микрофону. Звери работают отлично, послушны, работа супер. Я хорошо запомнила фразу, сказанную директором - хорошо, но у зрителей нет страха за человека в манеже - зверь то КАРТОННЫЙ!
И тут дрессировщик отдаёт команду, и решётка, отделяющая зверей от зрителей, поднимается вверх и преграды между манежем и залом больше нет. Номер запретили. Там ещё был номер с его бывшей женой, она ввела в клетку лошадь, но на неё напали.

Дополнен

Надеюсь, что всё же кто-то знает

Сегодня — новый аттракцион (1966)
https://www.kinopoisk.ru/film/43648/
тоже вариант..лошади, тигры напали

Это похоже на эпизод из фильма "Мой любимый клоун". Только там с перегородкой вышла накладка. Ее то ли не должны были поднимать, то ли подняли не вовремя, то ли заело.

Про цирк только "Полосатый рейс" вспомнить могут,там были похожие эпизоды и при съемках,когда лев и Леонов,между ними стекло должно быть было,но стекло убрали,так что реакция Леонова реальная была))
А так,среди этих еще глянь,может сам вспомнишь

Удаленный ответ Ответ удалён

Редкое имя Агата! Помню фильм с Крузом. Он спасал Агату! И себя тоже! ВЫ тогда выжили? Вас не утопили наемники и агенты США? А зря.