Куриная лапша, уха из сёмги, фасолевый суп... где больше и где меньше всего калорий?

maxim Мыслитель (6348), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (198415) 1 год назад
В ухе минимальное количество калорий.
Остальные ответы
Обезьян Горилыч Мыслитель (9752) 1 год назад
Извините, но мне нужно знать размер порций или конкретные ингредиенты для каждого блюда, чтобы точно определить, где больше и меньше всего калорий. Могу предоставить общую информацию о типичных калорийных содержаниях этих блюд, если вы уточните порции или рецепты.
maximМыслитель (6348) 1 год назад
Давайте.)
Обезьян Горилыч Мыслитель (9752) maxim, Чтобы определить, где больше и меньше всего калорий в перечисленных блюдах, давайте рассмотрим каждое из них: 1. **Куриная лапша**: - Количество калорий в курице и лапше зависит от порции и способа приготовления. Обычно блюдо с курицей и лапшой имеет средний уровень калорийности. - Приготовление в бульоне с низким содержанием жира и множеством овощей может снизить калорийность. 2. **Уха из сёмги**: - Уха может быть богатой и калорийной, так как в ней часто используется рыба с высоким содержанием жира (сёмга). - Калорийность ухи может значительно варьироваться в зависимости от количества масла, сливок и других ингредиентов, которые вы используете при приготовлении.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12273) 1 год назад
Куриная лапша
maximМыслитель (6348) 1 год назад
Что?
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12273) maxim, ну в макаронах много углеводов
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) 1 год назад
Уха меньше всего калорий
Фасоль и лапша - навалом калорий
Александр Пивандопала Мастер (1473) 1 год назад
в пиве
maximМыслитель (6348) 1 год назад
Больше али меньше?)
Александр Пивандопала Мастер (1473) maxim, зависит от сортов
Виктор Бармасов Мудрец (12467) 1 год назад
Уха минимальна по калориям. Если для тебя семга слишком жирная рыба, то уж извините
Siren Просветленный (22789) 1 год назад
Невозможно рассчитать вот так, нужны все ингредиенты каждого блюда и их вес, тогда можно предположительно дать ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (408042) 1 год назад
Невозможно так сказать. Ту же куриную лапшу можно сварить на куриной грудке без кожи с небольшим количеством лапши и тогда супчик будет диетический. А можно взять жирный окорочок, сделать зажарку на масле, да бухнуть лапши столько, чтобы ложка стояла, и получится калорийная бомба.
Елена Казак Искусственный Интеллект (206546) 1 год назад
ну, если варить уху без всяких лишних добавок в виде крупы, картошки, то уха - самая низкая по калорийности