Как конвертировать деньги в стиме? (Help, срочно)
Короче проблема в том, что игра сама стоит 460 рублей, а в тенге 3 300. Валюта у меня в тенге(я без понятия как так вышло, реал). Если переводить то, что у меня на балансе в рубли, то денег у меня достаточно, но вот в тенге их уже не хватает. Я хотел конвертировать в рубли, но мне пишут, что это можно сделать только при оплате, но меня по какой-то причине посылают и там. Как мне конвертировать тенге в рубли? Это очень срочно, помогите, пожалуйста (
я как то в киви попытался конвертировать в тенге и там выдало комиссию около 40%, я выругался только матом и плюнул, т.е. при конвертации 100 руб, пойдет в зачет только 60 руб
Сменить регион в настройках стима и стим сам не конвертирует валюту, надо уже в нужной валюте отправлять себе деньги.