Сколько нужно минимум денег в рублях чтобы осуществить такой коварный план в жизни (уплыть на яхте вдаль) легально?

Таня Гуру (4791), на голосовании 11 месяцев назад
Допустим есть человек Икс. Денег особо нет. Знакомых нет. Опыта нет. Но есть план. Уплыть на собственной яхте из порта Геленджика, да не важно, по чёрному морю в Средиземное, а потом в Атлантику, прямо к Багамам. Причём яхта должна быть минимальным корытом, допустимым к такому рейсу. Чтобы прямо говорили при отплытии - удачи, человек, тебе точно хана...
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (56435) 1 год назад
Читал как то блог одного яхтсмена.Он уверяет на все про все около 5 миллионов уходит.
Dmitry Искусственный Интеллект (612869) 1 год назад
Воспольуйтесь опытом Конюха Фёдорова. Правда, как оказалось, проще и дешевле долететь до Австралии и отплывать оттуда, чем отплывать из России. И это при наличии спонсоров и связей. Так что выводы делайте сами.
ТаняГуру (4791) 1 год назад
Почему проще оттуда.
Dmitry Искусственный Интеллект (612869) Таня, Ваше утверждение верно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164963) 1 год назад
Для начала приобрести яхту океаничнского класса от 470 млн руб. Если вам хочется на своей яхте.
ТаняГуру (4791) 1 год назад
Это заблуждение. Что яхты такого класса для богатых только.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164963) Таня, арендуйте, гораздо дешевле будет.