Будет ли жить росток?

bella lee Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Будет ли жить росточек или нет? Посоветуйте как спасти
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656512) 1 год назад
а что это за растение ?
bella leeУченик (149) 1 год назад
Алое
ШуняИскусственный Интеллект (656512) 1 год назад
посадите в его грунт для суккулентов в малюсенький горшочек с дренажными отверстиями . полив раз в 2 недели немного
Мяу Искусственный Интеллект (393446) 1 год назад
в стопку 50 мл насыпать дренаж, отверстия на дне, почву пополам с перлитом или песком, почти не поливать (каплями) и поставить в теплое, светлое место..
на фото у меня сеянец адениума, но это тоже суккулент, типа кактуса, после того как семена взошли в торфяной таблетке, я их рассадила в стопочки
Вера ******* Просветленный (28481) 1 год назад
Шанс есть. Не заливайте только.