Коробка автомат киа рио

Здравствуйте у меня киа рио 3 автомат коробка при езде где то 50 км час, при нажатии педаль в пол, те при резком ускорение очень редко но происходит очень грубая торможение только потом авто начинает ехать, сложно описать но по ощущением как будто удар, похожее ощущение когда на механике скорость вылетает. Именно при ускорение получается когда коробка понижает передачу, сразу скажу коробка вообще не пинает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на диагностику Вам надо!

в переключаюшие передачи клапана попал мусор от износа фрикционных колец, так же может низкое давление масла