1 год назад
Иногда мутно в одном из глаз в ночных линзах
Ношу ночные линзы уже 4 года, иногда бывает, что один глаз видит мутно через линзу. Обычно такое по утрам и если снять линзы то все норм. эффект от линз не меняется, просто один из глаз видит в некоторых областях мутно через линзу и все. Это с любой линзой. У вас такое было?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Линзы могли загрязнится, обычно после ночи и загрязняются, а после помывки в растворе они чистые, но иногда надо к врачу из нести
Это может быть непереносимость на одном глазу, советую попробовать другую фирму