Сказали что российские команды вернутся евро кубки в 2024 году, но с нюансом что Россия не будет на отборе ЧМ-2026, лож?

V1ncerex V1nnn Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Просветленный (31050) 1 год назад
нах лни там нужны. Забор глухои вокруг Мордора и никого не выпускать и ничего не ввозить. :-))) Достаточно прекратить ПОЛНУЮ поставку обуви.
Дюня Искусственный Интеллект (218813) 1 год назад
Да вернули уже, по молодёжи точно на уровне сборных, по крайней мере полного табу нет и не было, так что скоро оппонентам придётся самим ретушироваться, они же у нас гордые, передовики свободного мира идейного, морально-кристальные . .рядом ср . .ть точно не сядут, да их никто и не попросит . .
иван-иванов Оракул (87826) 1 год назад
мой прогноз - клубы вот-вот вернут, ибо это до большие доп бабки какие бы клубы и откуда не были
по сборной - тут сложней. ранее бы сказал что да, щас не уверен. Еще минус то что чм-26 принимает сша. они могут дополнительно хотеть чтобы росия не приехала играть, ибо, с учетом поменяшвейся концепии, выйти туда стало легче