Голосование за лучший ответ
Дюня
1 год назад
Да вернули уже, по молодёжи точно на уровне сборных, по крайней мере полного табу нет и не было, так что скоро оппонентам придётся самим ретушироваться, они же у нас гордые, передовики свободного мира идейного, морально-кристальные . .рядом ср . .ть точно не сядут, да их никто и не попросит . .
иван-иванов
1 год назад
мой прогноз - клубы вот-вот вернут, ибо это до большие доп бабки какие бы клубы и откуда не были
по сборной - тут сложней. ранее бы сказал что да, щас не уверен. Еще минус то что чм-26 принимает сша. они могут дополнительно хотеть чтобы росия не приехала играть, ибо, с учетом поменяшвейся концепии, выйти туда стало легче