Как не сойти с ума в ожидании 2 заветных полосочек?

Тати Мастер (1949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьянка-хулиганка Мастер (1437) 15 лет назад
Стараться не думать об этом. Думать можно лишь тогда, когда врач подтвердит беременность на Узи. Все в этом мире зыбко и обманчиво. Зачем зря расстраивать себя? Удачи вам и лялечку поскорее!
Остальные ответы
tatuana Ученик (147) 15 лет назад
Не надо ждать! Всё будет так, как ты захочешь! Главное в это очень сильно верить! Удачи!
Сергей Сизой Знаток (282) 15 лет назад
нечего давать кому попало или раньше времени.
-М-А-С-Я- Профи (914) 15 лет назад
. расслабиться думать о хорошем, и все получиться.
Все в ваших руках.. .
Дождинка Ученик (197) 15 лет назад
Очень волнительный момент. Согласна с вами. Сердце начинает биться все быстрее и сильнее. Вот тут-то и можно узнать как оно "выпрыгивает из груди". Удачи!
Тень Мыслитель (6582) 15 лет назад
Уверяю Вас, они появятся именно тогда, когда Вы перестанете ждать. Лично проверенно! Только тогда, когда под моим диагнозом "бесплодие 1 ст" поставили последнюю, самую жирную печать, они, мои самые долгожданные дети, и начали появляться на свет!
Удачи Вам! Все будет хорошо, я узнавала))))))))).
Плетнёва Ирина Андреевна Знаток (431) 15 лет назад
Дааа... спорный вопрос.. Я когда наконец-то забеременела.. Даже 10 проделанным тестам и узи не верила!!
Н!!! Гуру (4853) 15 лет назад
ой как я вам желаю увидеть их.. эти 2 полосочки... счастья вам и хорошенького малыша!!!
murmurka Знаток (377) 15 лет назад
Расслабьтесь, не нервничайте, надейтесь на лучшее, но будьте готовы и к худшему, все случится, тогда когда должно. Желаю Вам удачи!!!