Задание в fallout 3 "сопроводить доктора ли в цитадель"

когда подхожу к цитадели начинают нападать паладины, как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Репу поднимать,неужели непонятно...Есть перки на поднятие репутации. С минуса в плюс или до нейтрала.
На крайняк тоже самое можно сделать через консоль.
setreputation 0011e662 0 0 — изменит отрицательную репутацию у Братства стали на нейтральную. (всё через пробел)
(надеюсь хватит ума отойти от них а не вводить это во время нападения, может и зависнуть)

Не благодари.

Случайный выстрел в их сторону.
Или ты зашкварился раньше, тогда переигрывать или лечить ч\з консоль.
Или жди, пока докториса подойдёт к ним раньше тебя.