Почему ВК лагает на телефоне?

Multi Player Ученик (11), закрыт 1 год назад
Почему на телефоне BQ Aquaris A4.5 очень медленно грузит ВК. Лента ВК тормозит во всю, невозможно нормально ее листать, сообщения с такими тормозами не написать, а ещё ВК запускается минуту, а то больше. Почему ВК так тормозит на телефоне?
Лучший ответ
DreysfJadc Мастер (2292) 1 год назад
Добрый день, решаю ваш вопрос.
Дело в том, что у вас нехватает оперативной памяти в телефоне.
Тема закрыта.
Остальные ответы
Чай Чайковского Мастер (2015) 1 год назад
это не новость, у меня он иногда виснет или вообще приложение не отвечает. Может служба поддержки как то сможет решить проблему?
Exodia Просветленный (44881) 1 год назад
мб потому что телефон у тебя чисто для звонков и браузера максимум?
Bloody Fog Мудрец (12713) 1 год назад
Вижу bq, все становится ясно. Я даже не буду смотреть характеристики - это аппарат, который предназначен для совсем нетребователеных задач