Что такое Elo ?
Гарантирую 1 балл за ваш ответ !!!
Анонимный опрос
Это женское имя
Мужское имя
Торговая марка шахмат
Продавец гамбургеров
Международная система рейтингов
Сорт яблок
Йа свиколко - хочу балл, дайте срочно - у меня истерика)
Система рейтингов ЭЛО — это метод расчёта относительной силы игроков, в играх, в которых участвуют двое, например, го или шахматы. Эту систему рейтингов разработал американский (венгерского происхождения) профессор физики Арпад Эло (Arpad Elo) (1903—1992). Рейтинг Эло иногда также называют коэффициентом Эло.
наю,потому,что дочь готовила реферат по этой теме!
Это группа такая... Ну ты чайник.)))))))))))))))))))) Написал неправильно...)))))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыы....