Покидайте пж шаблоны с оскорблениями
(не хамить красиво и не типичные фразы про мать) чтобы унизить человека
Держи, без матери ! )

Ты самое что не на есть несчастное в тоже время курьезное существо, которому самой природой казалось, было предначертано претерпивать немыслемые нагромождения неисчеслимых низод и недоразумение, не предвиденых инцидентов и черезвучайнвх ситуаций и с покорностью образной жертвы, но вместе с тем искусно жанглируя этими гнустнястями тчетно пытаясь отмеживатся от реальности
@grim_foxy напиши мне в тг накидаю очень обидных шаблонов
динаху
Попридержи язык, отребье.
Твоё место на кресте, отродье.
Ещё раз тявкнеш - я тебя собакам скормлю.
Я отрежу тебе голову и буду носить её с собой, в назидание таким, как ты.
Дегенератам вроде тебя место на кресте.