Запчасти Honda DJ1

Скоро стану обладателем древнего диджея, ещё и разобраного без двигла. Подскажите кто может, от какого мопеда сюда могут подойти запчасти? Желательно хотя бы уточнить по поводу пластика, так как клюва нету. Если не тяжело, скажите его размеры, возможно куплю от какой нибудь Дио, да заколхожу под него

Kолхозь п овкусу и доступности запчастей ,но от куда найдешь двигатель -мне не понятно

В первую очередь конечно желательно искать запчасти именно к этой модели, они все еще есть в некоторых крупных мaгaзинах запчастей по типу https://texkom.ru/catalog/zapchasti-i-aksessuary/ также должны подойти детали от похожих моделей honda.

собрался колхозить диджея? вот тебе адрес на запчасти