Работа, кем работать если не чего не знаешь и не умеешь

Николай Немой Ученик (133), на голосовании 7 месяцев назад
Ребят, я по профессии электромонтёр, по электрике вообще не шарю в остальном крепкий середничек, не умный но и не самый тупой, потерялся в этой жизни, работаю на вонючих заводах на самых отвратительных должностях, всё бесит, хочется найти себя. Крепкий, могу за себя постоять. Возможно вы узнаете в себе меня и сможете посоветовать куда податься, кем устроиться без опыта кроме как на кассу , завод или стройку?
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (23888) 9 месяцев назад
да учиться и знакомиться нужно. найти свои сильные стороны, сделать что-то, и иметь тем самым портфолио, чтобы люди находили примеры работ и сами обращались за таким.
Даня Гуру (3466) 9 месяцев назад
В окно только выходить
notlanoitar Мыслитель (5654) 9 месяцев назад
Есть такая профессия — Родину защищать
Николай НемойУченик (133) 9 месяцев назад
Есть шанс и не вернуться или вообще инвалидом
notlanoitar Мыслитель (5654) Николай Немой, и что это меняет? Если ты не нашёл свое место в жизни, то лучше перебиваться на, с твоих слов, вонючих подработках всю жизнь?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490751) 9 месяцев назад
Практика и ещё раз практика.
Под присмотром опытного напарника.
Николай НемойУченик (133) 9 месяцев назад
Работал я в одной организации электромонтёром, мной никто заниматься не хотел, говорили мол "меня никто не учил и тебя учить не буду, думай сам" так и выпеули меня с работы
Макс Path Ученик (116) 9 месяцев назад
В какой нибудь магазин типа ДНС или Эльдорадо. Возьмут на ура, если не совсем дурной.
Антон ЧистовПросветленный (21032) 9 месяцев назад
ага,в ДНС. Был я на собеседовании в ДНС в середине июля на Обводном канале. Пообщался с милой девушкой. Мне обещали позвонить в пятницу,но никто так и не позвонил. Речь шла о простой вакансии "оператор колл центра".
Макс Path Ученик (116) Антон Чистов, не, не в колл центр, а в зал продавцом. Они там и таскают много, поэтому надо быть крепким, но и общительным надо быть, хотя бы в пределах нормы. Если у вас проблемы с собеседованиями, то это уже другого характера вопрос.
Руслан Алексеев Гуру (4334) 9 месяцев назад
"Мужская" работа:
  1. разнорабочий (подсобный рабочий)
  2. грузчик
  3. дворник
  4. сборщик мебели
  5. курьер
  6. водитель
  7. охранник
Работа с людьми:
  1. официант
  2. продавец-консультант
Владимир Пасюк Просветленный (23576) 9 месяцев назад
Мой одноклассник кино смотрел на телерадио и в доме детского творчества, а он историк.
Сергей Жирнов Мудрец (11689) 9 месяцев назад
А как вы стали электромонтером , при этом ничего не зная в электрике ? Обучаясь на эту профессию , просто выкинули годы своей жизни.
Валерий Просветленный (44734) 9 месяцев назад
СПЕРВА НАЧАЛЬНИЧКОМ, ПОТОМ НАЧАЛЬНИКОМ, ПОТОМ НАЧАЛЬНИЩЕМ...
Елена Власова Искусственный Интеллект (162259) 8 месяцев назад
Может на курсы какие переобучения пойти вам, найти что вам нравится и переобучиться.
no neim Оракул (50537) 8 месяцев назад
таких никудышный ниочёмников полстраны. повезло пристроиться на заводе и сиди. перспектив нуль. Без образования, реальных знаний,умений и навыков ты никому не интересен
CyberArmy Просветленный (35159) 8 месяцев назад
Обычно так рассуждают проститутки.