Поделитесь какое масло вы льёте в ваз 2114, калины, гранты и тому подобные с 8кл двигателем?

Машинка 2011 года, 180.000 пробег. Лил всегда shell helix hx-7, но цена стала очень кусаться

а во все 10 авто(!) - всё РАЗНОЕ!!!

МММ - ЖИВ!!!

дети - ТУПЕЮТ!!!

всё ЧЁТКА!!!

Да пофиг ей какое масло

Согласен с Вами, цены на масло сейчас значительно повысились, и если вы больше не хотите заливать Shell helix, то можете выбрать Total quartz 7000 Energy 10w40.

Стоит он на порядок дешевле, но по качеству ничем не хуже.

Синтетические

П@здец, масло стоит дороже машины и его менять каждый день накладно.