Что можно купить в обычном продуктовом магазине, чтобы можно было быстро сьесть(без готовки)

Даниил Костяев Знаток (459), закрыт 1 год назад
(не булочки, не сухарики, не батоны ваши) :)
Лучший ответ
Остальные ответы
криптопалестинец Ученик (154) 1 год назад
Я хаваю консервированные ананасы и персики очень вкусно
Си Рожа Оракул (66805) 1 год назад
Консервы, колбасу, готовые салаты, вторые блюда, курицу гриль... Дошик в конце концов.
кенни кинни Мудрец (12595) 1 год назад
если не хотите мучное, можно чипсы. если хотите что-то полезное - то фрукты (яблоки, бананы)
Никнэйм Мудрец (16538) 1 год назад
Готовую курицу гриль, любое готовое мясо. Котлеты, если в них достаточно мяса.
Консервы вроде тушёнки.

+ ржаной хлеб из грубой муки и сметану, а сверху ломтик сыра.
Помидоры - огурцы, можно малосольные или маринованные. Нарезать и есть кусочками.

Готовые салаты на развес, лучше без майонеза или сметаны(они часто с истёкшим сроком годности).
Например ем салаты из свежей капусты с другими овощами.
Но тут вкусы у всех разные

А самый простой способ - это кефир или ряженка, несладкий йогурт или другие кисло/молочные продукты, в который насыпать мюсли или любую другую готовую смесь из зерновых.
Если любите молоко - можно заменить им кисломолочку.
Ted MacLeod Просветленный (34406) 1 год назад
Шаурму или чиабатту, можно сэндвич с курицей. Купил и ешь
Ирина Добровольская Просветленный (33915) 1 год назад
Пакет молочки и выпечку, варёну кукурузу в вакууме. Если есть дома, то студень или замороженные лоточки с супом или со вторым блюдом.
Травкина Искусственный Интеллект (134825) 1 год назад
Что "на глаз упадёт" или на что слюнки потекут, то и покупайте.
Выбор то большой)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704989) 1 год назад
В каждом регионе свое .есть плов с курицей .разогрел и все
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (133842) 1 год назад
Ага, я тоже покупаю в магазине "Авоська", Москва))
*вечером,когда уже без сил, разогрела и все)
От Москвы я за 5 тысяч км , Авосек нет, но есть неплохие блюда для лентяев .
Ateş Высший разум (261005) 1 год назад
Банка фасоли в томате+копченые свиные ребрышки, либо фасоль можно заменить овощами в томате, типа имамбаялды.
Кстати, в Пятерке кажется есть консервы лосось с овощами, очень даже неплохо на вкус
А-ова Мудрец (19518) 1 год назад
хлеб,колбаса,помидоры,творог,сметана,печеньки к чаю