У кого так же собаки любят делать?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215914), закрыт 9 месяцев назад
Каждый раз, когда что-то грызёт, старается есть либо рядом... Либо вообще на моих тапочках.
Такса наоборот убегает и прячется.
А эта мадам старается есть рядом со мной.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (274044) 10 месяцев назад
Ну нравится ей есть рядом. Может, хочет быть ближе, может, чувствует себя более комфортно, в безопасности...
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (215914) 10 месяцев назад
Я не против. Просто интересно, у кого ещё так же делают
Марина Николаева Высший разум (274044) Оленька Смайл, ну игрушки мои часто рядом со мной грызут, постоянно ко мне на кровать таскают. А вот едят они только у себя из мисок, поэтому сложно сказать, как и где ели бы в других случаях.
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (55780) 10 месяцев назад
Она тебя не уважает, жрет на твоих тапках.
Виктория Псина Знаток (254) 10 месяцев назад
тоже такое же! видимо моя собака не против поделиться своей вонючей костью, со мной
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1072) 10 месяцев назад
Наш доберман так ниделает! Но у тибя же 20 собак сравни неужели все так делают? : )
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (215914) 10 месяцев назад
Так докажи, что у меня их 20. Тролль
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1072) Оленька Смайл, Ну у тебя маленькие и бальшые! Этат вротвейлер у тибя патом гоночные овчарки хаски ну и па мелочи там! : )
- Знаток (297) 10 месяцев назад
У моего соседа есть собака , он меня очень бесит,
Если оставил на улице тапочку или красавки, он утащить, беситььь
Александра ☭ Оракул (97310) 10 месяцев назад
миску ей уже купите чтоб там ела.собак нужно дрессировать
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (215914) 10 месяцев назад
А при чем тут миска? Миска для еды и водв
Александра ☭ Оракул (97310) она ДОЛЖНА есть в миске.
Fibichka11 Профи (866) 10 месяцев назад
Хочет сожрать тапки незаметно...
Марина Оракул (52367) 10 месяцев назад
вообще тапочки - это любимый предмет хозяина не только собак, но и кошек,- может быть им нравится запах тапочек хозяина?
Дед Искусственный Интеллект (208570) 10 месяцев назад
Это многие собаки делают, особенно в щенячьем возрасте.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403739) 10 месяцев назад
Видимо это такая особенность аллергичных собак. Моя тоже иногда ничего не ест без моего присутствия. И кормила до не давнего времени её только я. Только на днях маме удалось покормить её.
Georgiy Ger Знаток (463) 10 месяцев назад
Чувствует себя в безопасности рядом с вами