У кого так же собаки любят делать?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263598), закрыт 1 год назад
Каждый раз, когда что-то грызёт, старается есть либо рядом... Либо вообще на моих тапочках.
Такса наоборот убегает и прячется.
А эта мадам старается есть рядом со мной.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (310426) 1 год назад
Ну нравится ей есть рядом. Может, хочет быть ближе, может, чувствует себя более комфортно, в безопасности...
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (263598) 1 год назад
Я не против. Просто интересно, у кого ещё так же делают
Марина Николаева Высший разум (310426) Оленька Смайл, ну игрушки мои часто рядом со мной грызут, постоянно ко мне на кровать таскают. А вот едят они только у себя из мисок, поэтому сложно сказать, как и где ели бы в других случаях.
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (61154) 1 год назад
Она тебя не уважает, жрет на твоих тапках.
Виктория Псина Знаток (252) 1 год назад
тоже такое же! видимо моя собака не против поделиться своей вонючей костью, со мной
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1092) 1 год назад
Наш доберман так ниделает! Но у тибя же 20 собак сравни неужели все так делают? : )
Так докажи, что у меня их 20. Тролль
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1092) Оленька Смайл, Ну у тебя маленькие и бальшые! Этат вротвейлер у тибя патом гоночные овчарки хаски ну и па мелочи там! : )
Саалыев Турсунбек Ученик (226) 1 год назад
У моего соседа есть собака , он меня очень бесит,
Если оставил на улице тапочку или красавки, он утащить, беситььь
Александра ☭ Оракул (98310) 1 год назад
миску ей уже купите чтоб там ела.собак нужно дрессировать
А при чем тут миска? Миска для еды и водв
Александра ☭ Оракул (98310) она ДОЛЖНА есть в миске.
Анна Чечевинская | Fibichka11 Гуру (2796) 1 год назад
Хочет сожрать тапки незаметно...
Марина Оракул (54575) 1 год назад
вообще тапочки - это любимый предмет хозяина не только собак, но и кошек,- может быть им нравится запах тапочек хозяина?
Дед Искусственный Интеллект (216810) 1 год назад
Это многие собаки делают, особенно в щенячьем возрасте.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421177) 1 год назад
Видимо это такая особенность аллергичных собак. Моя тоже иногда ничего не ест без моего присутствия. И кормила до не давнего времени её только я. Только на днях маме удалось покормить её.
Georgiy Ger Знаток (462) 1 год назад
Чувствует себя в безопасности рядом с вами