Оленька Смайл
(187397),
закрыт
1 месяц назад
Каждый раз, когда что-то грызёт, старается есть либо рядом... Либо вообще на моих тапочках. Такса наоборот убегает и прячется. А эта мадам старается есть рядом со мной.
Я не против. Просто интересно, у кого ещё так же делают
Марина Николаева
Оленька Смайл, ну игрушки мои часто рядом со мной грызут, постоянно ко мне на кровать таскают. А вот едят они только у себя из мисок, поэтому сложно сказать, как и где ели бы в других случаях.
ТДВ модератор сраный петух
Оленька Смайл, Ну у тебя маленькие и бальшые! Этат вротвейлер у тибя патом гоночные овчарки хаски ну и па мелочи там! : )
Видимо это такая особенность аллергичных собак. Моя тоже иногда ничего не ест без моего присутствия. И кормила до не давнего времени её только я. Только на днях маме удалось покормить её.
Такса наоборот убегает и прячется.
А эта мадам старается есть рядом со мной.