Кот кастрат,3 года,агрессирует на хозяйку
Подскажите пожалуйста.
У нас кот,3 года,кострат. Не породистый,подобрали котёнком на улице.
В июне месяце перед кастрацией случился инцидент. Я хозяйка ,со мной живут ещё родные,мужчины. Кот резко в момент начал агресировать только на меня,кидаться со спины, шипеть и царапать до синяков и крови. На всех остальных реагировал нормально.Отвезли в итоге на кастрацию. После этого все было хорошо,до сегодняшнего дня. Опять повторилось тоже самое. Как буд то кота подменили. Мы его покормили кормом 50% влажный 50% сухой. Не тем ,которым обычно кормили. После этого спустя мин 7-10 началась дикая агрессия. Он сидел на подоконнике,живём на 5 этаже ,начал кого то ловить вылазить за балкон,мы его сняли оттуда,он обратно прыгнуть пытался ,муж придержал его и мы пошли по квартире в этот момент он зашипел на меня и предпринял попытку накинуться. После этого когда решили отнести на балкон он зашипел и на мужа и на родственника. Что это может быть?
Ненадолго его хватило. Надо опять нести на кастрацию. Иначе так и будет себя вести.
Замените кота.
Такой характер. Злобный.
А может, он видит призраков...
Верните ему яйца