Можете определить сорт яблони по фото?

жилет Гуру (4295), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Аркаша Просветленный (36796) 1 год назад
Грушёвка?
жилет Гуру (4295) 1 год назад
Сам не знаю. Хотел спросить. Посадили 25 лет назад. Плоды грамм 100 сейчас , обмельчали . Средний срок созревания у них.
Марина БондаренкоОракул (53191) 1 год назад
Грушевка ранний сорт .
Аркаша Просветленный (36796) Марина Бондаренко, это Уралец
жилет Гуру (4295) 1 год назад
Нет. Уралец плоды 50-60 гр, а на моей яблоне сейчас в основном 150 гр . На молодой были даже немного крупнее.
Аркаша Просветленный (36796) жилет , может тогда Gala?
жилет Гуру (4295) 1 год назад
Не знаю. Не грушовка тоже. Грушовка ранняя, а моя только сейчас созрела.
Аркаша Просветленный (36796) жилет , зачем вообще вам знать?
жилет Гуру (4295) 1 год назад
Растет в саду яблоня, а я не знаю сорт. Пусть будет анис. Не штрифель точно.
Аркаша Просветленный (36796) жилет , мало ли, что там растёт. Тебе же не сидр из него готовить.