Здравствуйте, в какой озвучке лучше смотреть дораму "Зажигалка и платье принцессы"?
Хочу начать смотреть, увидела эту дораму в тик токе, и везде с разной озвучкой, подскажите в какой лучше смотреть
сайт "дорама бест" нормальная озвучка (deep) или unicorn
Если в приложении ADrama, то с уникорн (ну по крайней мере для меня из представленных это самое нормальное)
Ну кто ж знает? Попробуйте разные, что вам приятнее, то и смотрите.
Я серьезно, у всех разные вкусы, большинство любят СофтБокс, а у меня на них аллергия)))
...лучше смотреть...
Для меня все иппоно-кореянские дорамы это оригинальная озвучка + сабы.
Иначе НЕ тот коленкор от просмотренного: дюже у НИХ голоса на нашенские не похожи, играют самостоятельную роль.
Так мнится мне.