Сканер и всякое

Здравствуйте, как сделать так, чтобы при сканировании белые пиксели сразу считывалисьт пустыми? и в какой программе? Я рисую лайн ( обводку ) для комикса на бумаге, а заполняю цветом и дорабатываю на компе, поэтому нужен только черный цвет, и важно, чтобы можно было несколько штук за раз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, разве что потом прогонять через какую-нибудь прогу которая ненужный фон автоматом срежет.

сканировать в режиме ч/б?