Почему у путина хотябы номенально опозиция есть а лукашенко себя богом считает и недает площадкидлядискусий ?
Только с назначенными им сами якобы опозиционерами (тихановский и др) общается и из года в год одна и та же фамилия у якобы опозиционеров - тихановская татьяна была какая то где то в 2018г Никто не требует личного общения,(все ложь сьемка сми) но чатрулетку он может освоить хоть ради народа а не подхалимов разных ? При чем сам разобраться ни в чем не спосбен сущестаеном - давка на немиге и взрыв метро (был ли иди нет последствия и сьемка камер не показаны даже, но люди принесены в жертву правлению режима - убил по сути )Нормальный человек так себя не ведет асоциально - злобно. Нету площадки для высказываний актианым гражданам т к сми не , освящает намеренно примеры корупции, о которой могут расказать люди и тех которые могут быть лучше в понимании политики т к страна по сути не является республикой, а собственностью клана когда надо унижать человеческое достоинство и выпрашивать подачки политические - наказание беззакония и корупции чиновников . Но лукашенко и не собирается законность устанавливать а наоброт только беззаконие и терор по отношению к тем кто хочет справедливости и правды и против ауе повадок режима. . Написала, разжпвала о том что решение заведомо незаконное ттк нет ни одрого доказательства, но уголовное дело по факту не заведено т к лукашенко против народа и ему нужны чиновники преступники для поддержки его диктатуры. Пр сути тогда беларусь не республика, а хуже .монархии, - средневековое рабовладение. .
Отсутствие оппозиции может быть признаком мудрого управления государством. Иногда оппозиция это проплаченные другими странами люди а не люди заботящиеся о государстве.
А зачем нужна оппозиция?
Люди должны жить в согласии!
у Путина терпения с планету - раз он пять часов может
разговаривать с такими дебилами как оппозионеры и правозащитники.
но столько терпения не у всех есть.
Путин это марионетка Лукашенко