Юриспруденция. где работать?

Карина Романова Ученик (179), на голосовании 7 месяцев назад
Мне 19, закончила 9 классов и курсы по юриспруденции, могу ли я пойди работать в полицию? И вообще могу ли я работать по этому направлению?
Голосование за лучший ответ
Игорь Андреев Профи (751) 8 месяцев назад
Нужно образование, курсы не подойдут к сожалению..
Vegetables Chelovek Мастер (1556) 8 месяцев назад
Можешь, иди в отдел кадров в отдел Полиции, и подай туда документы, и жди заяисления на работу
st.henk Просветленный (30791) 8 месяцев назад
можешь специалистом по клинингу
Елена Искусственный Интеллект (290897) 8 месяцев назад
Курсы? Здорово! Наверное, доносы учили писать?
Прокурором, наверное, возьмут.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162264) 8 месяцев назад
Попробуйте, могут взять с последующим обучением.