Как мне поиграть в гта 3, гта вайс сити, гта са в стиме просто их нету в стиме и я не хочу пиратить

Миха Михаил Ученик (42), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62969) 1 год назад
Купить Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition В комплект входят Grand Theft Auto III – The Definitive Edition, Grand Theft Auto: Vice City – The Definitive Edition, Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition
Можно приобрести по отдельности.
Это ремастеры.
Оригиналы (тех годов) увы в стиме приобрести нельзя ввиду их отсутствия.
Остальные ответы
Vegetables Chelovek Мастер (1556) 1 год назад
Никак, на шахту идти работать
BurinisМастер (1964) 1 год назад
вы же не знаете, сколько лет автору, а уже отправляете на работу.
Mister Cider Просветленный (22121) 1 год назад
никак. рокстар хочет, чтоб ты играл в убогий ремастер
ㅤ ㅤ Оракул (52457) 1 год назад
Диск либо с дургом платформы покупаешь (уже таких не осталось)
яна котовщикова Мастер (1008) 1 год назад
А на торрентах их нет?

П.с.: не заметила приписки, что пиратить не желаете.
Михаил Иванов Профи (876) 1 год назад
На плати ру. можно купить стим версию. Даже комплит эдишн, но цены так себе)
Курятина Оракул (64093) 1 год назад
Эти части гта давно как спирачены и легко устанавливаются
Burinis Мастер (1964) 1 год назад
если ты из России и другой страны СНГ, можно смело качать с торрента.
RetroManiac #90 Мастер (1986) 1 год назад
Купи оригинальные диски на Авито, если не хочешь пиратить.
Иван Куклев Знаток (326) 1 год назад
Да не парься качай с торрента