Как мне поиграть в гта 3, гта вайс сити, гта са в стиме просто их нету в стиме и я не хочу пиратить
Купить Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition В комплект входят Grand Theft Auto III – The Definitive Edition, Grand Theft Auto: Vice City – The Definitive Edition, Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition
Можно приобрести по отдельности.
Это ремастеры.
Оригиналы (тех годов) увы в стиме приобрести нельзя ввиду их отсутствия.
никак. рокстар хочет, чтоб ты играл в убогий ремастер
Эти части гта давно как спирачены и легко устанавливаются
Не хоти
Да не парься качай с торрента
Больше по теме Я че то совсем не понимаю, почему в стиме удалили гта 3, са, Вайс сити а оставили дефинитив версии
в