Как скачать Windows 12?

Операционная система Windows 12 еще не выпущена, поэтому вы не можете ее скачать. Последней версией на данный момент является Windows 11. Вы можете скачать ее с официального сайта Microsoft.

Можно скачать на флешку ! Только хорошо её смазать вазелином и вставить в зад . Потом произнести волшебные слова Крекс, Фекс, Пекс ! И всё у тебя Виндовс 12 ! Пользуйся ! Не стоит благодарностей !

скачай так же как скачиваешь windows 11.

https://z-oleg.com/secur/virlist/trojan-downloader.php здесь полная, 64 битная система. Красивый интерфейс и иконки в новой обновленной системе. А главное, скачать ее можно прямо сайта и легко загрузить на компьютер. Файл просто можно сказать обновляет систему 11 винды (главное чтоб была 11 виндолс а не 10, винда может поломаться), поэтому устанавливать через биос нет необходимости. Попробуй и ты, окунуться в новый мир windols🤗

https://windows-12.softonic.ru/ но не знаю качать боюсь))) странно ее еще нет в макросовте а в россии она есть)))