Как скачать Windows 12?

король Ответов Профи (540), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71069) 10 месяцев назад
Операционная система Windows 12 еще не выпущена, поэтому вы не можете ее скачать. Последней версией на данный момент является Windows 11. Вы можете скачать ее с официального сайта Microsoft.
Остальные ответы
Алекс Оракул (85120) 10 месяцев назад
скачай так же как скачиваешь windows 11.
Алекс М Просветленный (48140) 10 месяцев назад
Повыпендиваться перед друзьями чтобы?
Зачем она тебе?
Анатолий Мастер (1421) 10 месяцев назад
найди меня в вк анатолий дамер на аве чел аниме с рюкзаком я по виндам знаю расскажу
???????????????????????????? Ученик (236) 10 месяцев назад
Пока мы мечтаем он действует
Даниил Суворов Ученик (157) 9 месяцев назад
советую купить её на сайте naebalovolo.ru там точно найдешь и без вирусов без маминой карточки, без платно
Ион Круглик Ученик (244) 8 месяцев назад
Можно скачать на флешку ! Только хорошо её смазать вазелином и вставить в зад . Потом произнести волшебные слова Крекс, Фекс, Пекс ! И всё у тебя Виндовс 12 ! Пользуйся ! Не стоит благодарностей !