Хочу открыть фирму по производству аксессуаров для бани и сауны, называться будет ООО "Банный род". Дадут открыть такую?

Александр Харитонов Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Rrrr Ученик (155) 1 год назад
да, если я стану старшим менеджером
Андрей Степанов Мастер (1810) 1 год назад
Вполне дадут, ты же не коноплю продаёшь
корова короваМыслитель (5355) 1 год назад
Коноплю продавать разрешено
Андрей Степанов Мастер (1810) корова корова, только масло и семяна , зелень запрещено
Только масло и семяна, зелень запрещено
Сергей Оракул (56435) 1 год назад
Что ж так НЕ заковыристо? Типа на ангийском что-нить,по моде.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119754) 1 год назад
Лучше ООО "Банный род и банное полотенце"
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 1 год назад
Дадут почему нет, но надо еще не прогореть, а начнешь процветать, всегда найдутся конкуренты или просто обиженные и буковку У, тебе к названию допишут. Я бы над названием еще подумал бы.