Ошибка в Dayz
При входе на сервер Dayz выкидывает и выдает одну из двух ошибок:
0xC0000005 = STATUS_ACCESS_VIOLATION
0xc0000374 status heap corruption
Пробовали все,кэш,драйвера,переустановку стим,дейз,винды.Запуск без модов,их перустановка.Другие сервера в том числе ванильные тоже не работают.Раньше играли без проблем,но после долгого(3-4 месяца)перерыва зашел только я,двое моих друзей не могут.Но есть отличие,у моих друзей интернет через модем с сим-картой а у меня провайдер через провод.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня такое же, что-то с игрой
Проблемы с доступом или повреждением кучи памяти.