Как построить карьеру военного с нуля

Вадим Гынгазов Знаток (351), на голосовании 7 месяцев назад
Всю жизнь была мечта быть военным, подскажите пожалуйста как построить карьеру военного к примеру до таких званий как полковник и ТД? В каких войсках лучше служить? 20 лет среднее специальное образование по специальности техник защите информации,срочную службу не служил ещё, пробовал поступать в этом году в СВКИ национальной гвардии не смог поступить,не смог сдать профотбор
Голосование за лучший ответ
Надя Гончарова Ученик (160) 8 месяцев назад
контрактником на СВО
если как ты сидеть на диване - ничего не изменится
Дурик майловскийПрофи (833) 8 месяцев назад
Он ещё даже срочку не служил. Какой контрактник. Дура колхозная.
Дурик майловский Профи (833) 8 месяцев назад
Хочешь стать полковником? Начни с рядового.
седой Искусственный Интеллект (238040) 8 месяцев назад
для этого нужно любить РОДИНУ..быть фанатом и бессеребренником!