Удержание трейда на 7 дней после подключение стим гуард.

в общем,хотел я продать свои арканы в доте,подключил стим гурад и тут бац,кд на 7 дней,как отключить его?

Чтобы снять семидневное торговое ограничение после активации Steam Guard, тебе нужно проделать следующее:

Зайди в свой стимовский аккаунт через браузер по ссылке https://store.steampowered.com/ .
Кликни на свой ник в верхнем правом углу и выбери “Об акке” из выпадающего меню.
На открытой странице найди раздел “Безопасн. настройки” и жми “Управлять настройками безопасности акка”.
В разделе “Настройки Steam Guard” выбери “Отключить аутентификацию Steam Guard”.
Введи пароль от своего стимовского акка и подтверди отключение аутентификации.
Сделав эти шаги, семидневное торговое ограничение будет снято и ты сможешь продавать предметы на стимовской торговой площадке. Не забудь, что тебе нужно будет снова включить аутентификацию через Steam Guard для защиты своего акка от возможных проблем.

Никак друг, это стим, это терпение(

никак, ждать только