Привет! Переход с Windows 10 до Windows 11 возможен, но требует выполнения определенных действий. Вам нужно проверить, соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям для установки Windows 11. Если да, то вы можете обновить свою систему до Windows 11 через Центр обновления Windows.
Чтобы проверить, соответствует ли ваш компьютер требованиям, перейдите в “Настройки” > “Система” > “О системе” и проверьте, указан ли номер сборки Windows как “22000” или выше. Если номер сборки выше, значит, ваш компьютер соответствует требованиям Windows 11 и вы можете обновить систему через Центр обновления Windows.