Всем привет! У меня вопросик. А как перейти с Windows 10 на Windows 11? Без переустановки Windows. Как было с переходом

С Windows 7 на Windows 10. Когда её только только выпустили 10-ку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Переход с Windows 10 до Windows 11 возможен, но требует выполнения определенных действий. Вам нужно проверить, соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям для установки Windows 11. Если да, то вы можете обновить свою систему до Windows 11 через Центр обновления Windows.

Чтобы проверить, соответствует ли ваш компьютер требованиям, перейдите в “Настройки” > “Система” > “О системе” и проверьте, указан ли номер сборки Windows как “22000” или выше. Если номер сборки выше, значит, ваш компьютер соответствует требованиям Windows 11 и вы можете обновить систему через Центр обновления Windows.

Перейти на ОФ сайт .
Помощник по установке Windows 11, нажать скачать:
скриншот .
запустить загруженный файл и он сам обновит 10 до 11.

сиди на 10 пока что

пк должен подходить под требования, лицензия должна быть, и все это до 30 сентября, потом нельзя будет

Скачать win media creation tool и выбрать обновление. Сохранятся некоторые проги а вообще 11 винда баганная, советую на 10 остатся