Всем привет! У меня вопросик. А как перейти с Windows 10 на Windows 11? Без переустановки Windows. Как было с переходом

Pixel_Angel ™ Ученик (3), на голосовании 1 год назад
С Windows 7 на Windows 10. Когда её только только выпустили 10-ку
Голосование за лучший ответ
reXt Гуру (3247) 1 год назад
Привет! Переход с Windows 10 до Windows 11 возможен, но требует выполнения определенных действий. Вам нужно проверить, соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям для установки Windows 11. Если да, то вы можете обновить свою систему до Windows 11 через Центр обновления Windows.

Чтобы проверить, соответствует ли ваш компьютер требованиям, перейдите в “Настройки” > “Система” > “О системе” и проверьте, указан ли номер сборки Windows как “22000” или выше. Если номер сборки выше, значит, ваш компьютер соответствует требованиям Windows 11 и вы можете обновить систему через Центр обновления Windows.
Яна ЦистУченик (108) 1 год назад
Гений которого мы заслужили
Яна Цист, )))
Milajro Мастер (2416) 1 год назад
сиди на 10 пока что
Roman 345 Профи (744) 1 год назад
Скачать win media creation tool и выбрать обновление. Сохранятся некоторые проги а вообще 11 винда баганная, советую на 10 остатся
Миша ЗаецУченик (129) 1 год назад
Да-да, когда релиз вышел и уже говорят переходить на нее. Плюс половину "десяток" уже убрали из списка актуальных. Следи за новостями microsoft
Данте Гуру (2806) 1 год назад
пк должен подходить под требования, лицензия должна быть, и все это до 30 сентября, потом нельзя будет
mappa Искусственный Интеллект (105107) 1 год назад
тебя че мабой с поисковике забанрили или ты просто туп?
Миша Искусственный Интеллект (293610) 1 год назад
Перейти на ОФ сайт .
Помощник по установке Windows 11, нажать скачать:
скриншот .
запустить загруженный файл и он сам обновит 10 до 11.