джаз-блюз клуб где и как его найти?

Balesnyi Pavel Гуру (2641), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
в москве шикарный клуб JVL на Новослободской. телефон найди в сети, он там есть. я не помню (((
Остальные ответы
Slash199 Мастер (1967) 17 лет назад
Я знаю в Доме Музыки на Павелетской часто концерты проходят.
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
У меня фоно беспредел. Долбай на мыло. Будешь скромным помогу отчалиться.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
У нас в городе есть Санкт-Петербургская Государственная Филармония джазовой музыки. Расположена на Загородном проспекте.
Художественный руководитель Филармонии Народный артист России Давид Голощекин.