Списание долга и прекращение дела о субсидиарной ответственности

ООО Вилючинская судоверфь Ученик (197), на голосовании 12 месяцев назад
В 2017 ФНС провела проверку ООО и установило налоговую недоимку на 10 000 000 рублей. ФССП долг взыскать не могла, ФНС пробовала признать ООО банкротом, но Арбитражный суд отказал из-за отсутствия средств, достаточных для возмещения судебных расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве (ст. 127 ФЗ "о банкротстве"). ФНС налоговая подала на ген. директора о привлечении его к субсидиарной ответственности. Суд длится почти два года и тут узнается, что ФНС списала все долги ООО, как безнадежной взысканию и на ЕНС предприятию вообще положительный баланс. Является данный факт основание для прекращения дела о привлечении к субсидиарной ответственности?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18209) 1 год назад
Откуда появились оборотные средства?
Упали с луны как никак ?
ЕленаМудрец (18209) 1 год назад
Да воны там рядом по соседству
Почти в двух шагах
И все давно улетели
ЕленаМудрец (18209) 1 год назад
Там вообще одни смешарики
ЕленаМудрец (18209) 1 год назад
Так в сланцах и с бутылками ходят
В вечном дурмане
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) 1 год назад
с хренов ли банька-то развалилась?

а что штатный юрист по этому поводу думает?