Компьютер после переустановки windows постоянно перезагружается
На компе стояла win7, всё нормально работало, поставил win10, запустил, скачал программы, обновления, виндовс запросил перезапуск, перезапускаю, а он, на моменте лого и шариков крутящихся, начинает циклическую перезагрузку.
Такое повторялось уже кучу раз, скачивал виндовс с разных сайтов, но каждый раз одно и то же.
Сам компьютер вроде в порядке, характеристики: видеокарта - gt 560, с двумя выходами DVI, 8ГБ оперативки.
Состояние идеальное, стоял много лет, ни разу не включался, вспомнили недавно про него, включили, всё ок, только винда 7 стоит, и монитор круглый. Переустановил винду на 10-ку, начались перезагрузки, подумал, может монитор не поддерживает, купили монитор новый, проблема осталась
Поставь снова семерку, вдруг проблема останется. А батарейку на метеринке давно менял?
:) ..Состояние идеальное, стоял много лет, ни разу не включался, вспомнили недавно про него, включили, всё ок, только винда 7 стоит, и монитор круглый.
P.s. а если монитор квадратный, поставь win 3.1.. Если без шуток, форматни диск С (где винда установлена) .. Попробуй заново переустановить..
Ты установил кучу вирусов.