Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова вероятность случайно в ближайшем магазине встретить Генриха IV?

Адександр Маркин Просветленный (41393), закрыт 1 месяц назад
Мужская логика: Не возможно! Женская логика: 50 на 50. То ли встречу, то ли нет. Что логичнее?
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2508608) 1 месяц назад
Чаще натыкаюсь на Гаргантюа с Пантагрюэлем...Будучи абсолютно трезвым и в здравой памяти...
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Профи (758) 8 месяцев назад
Мужская логика, после второго стакана водки, вполне допускает такую возможность..))
Yana Black Искусственный Интеллект (209408) 8 месяцев назад
все зависит от того, что у него написано на футболке))))
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 8 месяцев назад
Пятьдесят на пятьдесят...Или встретишь, или нет...