Напомните как называется цветок, хочу в ютубе поискать что делать с этими отростками..

Вовчик Мыслитель (6197), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (28481) 1 год назад
Хлорофитум.Отростки можно отделить, подержать в воде до появления корешков, посадить. Иногда приживаются сразу в земле.
Мяу Искусственный Интеллект (393446) 1 год назад
отросток - это детка хлорофитума, кто-то ее отрезает и снова в землю - получается второе растение, а многие выращивают таких деток для красоты! недаром этот хлорофитум носит название - хлорофитум хохлатый!
D@.ru Мудрец (18703) 1 год назад
В землю воткнуть.