Там у помпы подключение 3-pin ток 0.38 ампер, так что можно подключить, а управлять можно через msi centr (скорость напряжение регулируется).
ТХ водянки.
"подводные камни"
Подсветки не будет, у водянки argb 5 вольтовая.
MozilladeadЗнаток (408)
1 год назад
Хотел ещё уточнить:
У меня на самом корпусе (ZET GAMING Rare Minicase MS1) есть хаб с 4 слотами аргб, к ним подключены 4 винта с корпуса. Если я цепочкой подключу к одному из них водянку, будет ли работать подсветка и не чревато ли это?
Хотел спросить, можно ли подключить водянку DEEPCOOL LT520 к материнской плате MSI PRO H610M-E DDR4.
В описании мат.платы указано, что "4-Pin коннекторы для помпы СЖО" отсутствуют, но погуглив узнал, что вроде ничего страшного не будет, если подключить помпу к sys/cpu fan.
Хотел уточнить, у знающих, можно ли так подключить, и если да - какие подводные камни? Слышал, о том, что не будет регулировки кулеров, но можно будет настроить их на одну скорость