Как разнообразить жизнь?
Я хожу в школу, потом прихожу, делаю уроки, и что мне делать 5ч свободного времени? Вообще скучно
А сидеть в телефоне и пк уже подзае#ало
можно найти себе какие нибудь хобби, я например занимаюсь рисованием, хочу научиться шить
иди в музыкальную или спорт секцию, учись играть например дома по ютубу на укулеле, очень модно сейчас, удивишь всех в классе, девчонки или парни будут твоими)))
Спорт
Кружки
Фильмы
Книги
Прогулки
Др увлечения
Ин языки и т д
В школьные годы - лучше проводи время с друзьями, гоняйте футбол во дворе и прочее
Прыгни с тарзанки