1 год назад
от

Краткосрочные арендаторы жили без договора и съехали, оставили небольшой ущерб и мешок, на звонки не отвечают. Куда его?

Надо дальше использовать помещение. Как правильно посутпить чтоб не пришили кражу? Вариант подать в суд и ждать не подходит. Сдать в бюро находок? Замок сменили, жилец гасится, видимо за ущерб платить не хочет. Данные его есть. Как актируется, каких понятых приглашать? Куда сдается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проконсультируйся в полиции, что с этим делать

Мешок выбросить, ущерб устранить за с\с. Ну не пойдёте же вы в суд или к бандитам?!

Вы не камера хранения ,тем более не было договора .Для успокоения своей совести можете смс отправить ,что уведомляете о том ,что через три дня ,например ,выкинете его мешок на помойку и всё.