Какой инсулиновый (не путать с гликемическим) индекс растительного йогурта?
с ужасом узнал, что у молочного йогурта ии 98%.
зависит от того,что там сахар или ещё мальтродекстин...у того 130...но по закону производитель может это не писать... а ещё ужас ,это дешевая стевия (сахар заменитель) который сушат именно им.... Вы такой на позитиве, сахар не ем вон Стевия в чае....а он вреднее сахара по инсулину.
Нахрена вам это надо?Кто вроде знает инсулиновый индекс йогурта,идите поспите пожалуйста