Всё, "усыновляем"!!!!Такой лапочка!!!!А у вас возникло подобное желание?? :-)))))

Marinka Мудрец (17777), закрыт 15 лет назад

Какие же всё-таки красивые и милые братья наши меньшие!!!!;-)
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Именно такое желание и возникло, 5 лет назад, когда приобрели собаку.
Остальные ответы
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 15 лет назад
Блин, я думала, вы это про ребенка.... Хотела уже за вас порадоваться...
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
поэтому я в кавычках написала :-)
Людмила Серебрякова Гуру (4124) 15 лет назад
У меня тоже был утенок в детстве, умный очень. Но только одна проблема пернатые долго не живут.
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
это молодой лебедь!!! серенький ещё
Людмила Серебрякова Гуру (4124) Ой,не разглядела.Все равно клевый.
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Мне не нравится.
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
а почему тогда на вашем аватаре лебеди стоят, если не нравятся данные птицы????
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Равнодушна к птичкам.
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Доброе утро, мне очень нравится) ) спасибо за приятные эмоции :)

MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
и Вам доброе утро ;-)
cvanig Мудрец (18236) 15 лет назад
Источник: Да, последняя поездка на птичий рынок вхолостую не прошла
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
ой какой масик!!!!Здоровооооооо!!!!:-)
Вика Ушанова Мастер (2024) 15 лет назад
Это вы про сказку "Гадкий утенок"?