Жители Бутана смотрят телевизор?

В Гималаях, между Китаем и Индией, расположено небольшое королевство под названием Бутан. Бутан был признан самой счастливой страной в мире. Его экономика измеряется не при помощи Валового Внутреннего Продукта (ВВП), а благодаря Валовому Национальному Счастью (ВНС)

В Бутане было официально запрещены телевидение и интернет вплоть до 1999 года. Изолировать страну от влияния современных технологий было уже невозможно, поэтому король Бутана открыл жителям доступ к этим благам цивилизации. В связи с этим Бутан стал последней страной в мире, которая начала использовать телевидение.

Они в медитациях в своих картинки более красочные видят )