Как сделать черные полосы по краям экрана на ультра вайд мониторе в кс го?

Большая часть людей хочет их убрать , а мне же нужно что бы они были.
Разрешение монитора 3440x1440 , когда ставлю любое разрешение в том же 4:3 1280x960 и ещё меньше, картинка не урезается рамками, а растягивается на весь экран , это при 165гц, а вот если же выбрать 120гц , то тогда рамки по краям появляются , как сделать так, что бы при 165 герцах картинка в более меньшем разрешении чем родное урезалась рамками , а не растягивалась на весь экран

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

словам свой монитор

Значит так, смотря какая видюха?

поставь кастомное разрешение через параметры запуска -w (число) -h (число)
Например -w 1920 -h 1080

Вроде это зависит от монитора