Продадут ли мне баллончик с краской из фикспрайса за 250 руб?

Здравствуйте давайте без шуток продадут ли мне его? Баллончик из фикс прайса стоит 250 руб

ну, закона регулирующего подобные вопросы не существует. вопрос в том, нужен ли тебе этот дешман

ну слушай, если ты школоло из 6б с мечтой разрисовать всю планету бумами и огнём в глазах, то вымри пж. а так хули нет, продать должны. не вандаль сильно только

там баллончики с краской продают? ну всё, теперь все стены будут расписаны моей живописью

да почему нет глупый вопрос

а почему не должны?