Хочу удалить майкрософт
Get-AppxPackage : Не удалось установить доверительные отношения между этой рабочей станцией и основным доменом. (Исключ
ение из HRESULT: 0x800706FD)
строка:1 знак:1
+ Get-AppxPackage *windowsstore* -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage - ...
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : NotSpecified: (:) [Get-AppxPackage], COMException
+ FullyQualifiedErrorId : System.Runtime.InteropServices.COMException, Microsoft.Windows .Appx.PackageManager.Comman
ds.GetAppxPackageCommand
как посмел, квадрат ты ёпани
эпл лучше удали
Если хочешь удалить приложения UWP, то сделать следующее:
Запустить powershell (от администратора ) и ввести следующую команду:
Get-AppxPackage -allusers | Remove-AppxPackage
Загрузиться с флешки, зайти в папку с UWPшками (windowsapps), и удалить (точнее переместить куда-нибудь) лишние.
И всё, прощай мусорные приложения.
А которые нужны - можно установить сторонние аналоги (например вместо "фотографий" установить "fast stone viewer", видеоплеер - VLC)
Источник:
https:// mywebpc.ru/windows/uninstall-uwp-applications/
Нельзя
НЕТ