Работа в днс начиная с консультанта

Алексей Подойницын Знаток (449), на голосовании 1 год назад
Возможен ли карьерный рост начиная с консультанта, имея только 9 классов обучения?
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18287) 1 год назад
тебе возможен только отрицательный рост до уборщика пыли с пустых коробок
Алексей ПодойницынЗнаток (449) 1 год назад
Откуда такая информация?
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18287) Алексей Подойницын, потому что ты либо nидорас, что одно гoвнo советует и жопу всем лижет, либо нормальный человек, кои там не задерживаются
HopeLess Мастер (1791) 1 год назад
А, так вот почему в днс сборки - несбалансированное говно. Видать таких же с 9 классами набирают по объявлению.
Привет, я хорошо разбираюсь в компьютерах и могу сказать, если меня бы взяли на место человека кто делает такие сборки, я бы изменил в лучшую сторону
HopeLess Мастер (1791) Алексей Подойницын, ниче бы ты не изменил) Днс нахрен не надо нормальные сборки продавать. Им выгоднее шлак толкать по оверпрайсу. А тебя максимум на конвейер поставят, где ты будешь офисники собирать.