Что сказать родителяи

Дарья Кононец Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Как объяснить родителям то что школа мне уже не нужна так как я примерно раз в в месяц зарабатываю на брокерском счету от 400$
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (142827) 1 год назад
...Как объяснить родителям...

А зачем тратить на них слова?
Купи себе дом, переезжай в него - они не дураки, сразу смекнут что к чему.
А вот ежели они тебя кормят, одевают, обувают, тогда заткни своё хлебало и молча делай то, что они ВЕЛЯТ.
FffffF . Профи (518) 1 год назад
Ну твои акции упадут, станешь бомжом, без образования будешь грузчиком
Елена Власова Искусственный Интеллект (181000) 1 год назад
Слушаться родителей, продолжать учиться и копить денежку себе на будущее.
Татьяна Гуру (2574) 1 год назад
Ну как соберешь на личное жильё, можешь бросить школу