Как стать свидетелем смерти в симс 4 в рамках цели "Враг народа" в 2023 году? Не работает ничего!
У меня действительно важный вопрос! Как стать свидетелем смерти в симс 4 в рамках цели "Враг народа" в 2023 году. Не работает утопление или закрытие в стенах (Персонажи телепортируются домой). Соответственно не работают любые другие способы, такие как смерть от смущения, смеха и прочее (работает не со всеми и не всегда). Есть здесь по настоящему гении, которые ответят?
Есть такой способ: Ставишь небольшое помещение(не свой дом ибо будет пожар) добавляешь в семью какого нибудь сима покупаешь в феерверки, заводишь его в дом убираешь дверь. Раставляешь в этой комнате феерверки и запускаешь, случается пожар в результате которого сим умирает и за ним приходит смерть. Тут то ты и карауль её, можно ещё окно поставить дыбы глядеть на смерть из него. Можно ещё попробывать вызвать у сима добавленного в семьи смерть от переохлаждения( гулять зимой в плавках например) или наоборот от перенагрева( гулять летом в зимней одежде) Ну вообще судя по твоему описанию у тебя какой-то баг у меня домой не телепортировались. Ещё если эти способы не сработают можно установить мод на убийство сима. Например чрезмерная жестокость и вальнуть самому.