Чтобе вы выброли?

Амнямчик ⠀⠀⠀⠀⠀ Знаток (278), на голосовании 1 год назад
Жеть в избушки в лесу еле жить в бальшом гораде?
Голосование за лучший ответ
Енот Мыслитель (8576) 1 год назад
В избушке в лесу, подальше от городской суеты.
Гилозоика Пифагора Гуру (4739) 1 год назад
На хуторе. Зачем в лесу? Там еды почти нет.
Кирилл Спайков Мастер (1187) 1 год назад
Если есть инет, то я бы жил в большом городе
Облачко Мастер (1112) 1 год назад
В украинском чернозёме
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (172994) 1 год назад
А избушка в селе чем не угодила? Почему такие крайности - или переполненный человейник, или полное отшельничество?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76957) 1 год назад
Выбрала провинцию, живу в 5-этажном доме. Всё близко месту проживания. Мне подходит в силу возраста. Детство провела в неблагоустроенном доме, тоже была провинция, только другой регион.