Куда пропал Ютуб-блогер Паша Бумчик?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Весной 2023 года Паша Бумчик вернулся к своей аудитории после небольшого перерыва.

В своем новом видео блогер показал свою новую прическу и поделился интересными новостями из своей биографии. Он рассказал о том, как проводит свой день, посвящая его увлекательным занятиям в компании своего друга и крестницы.
https://uchastniki-biography.ru/biografii/biografiya-pashi-bumchika/